Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Письмо Минфина РФ от 04.12.2008 № 03-03-06/1/666 посвящено вопросу учета в целях обложения налогом на прибыль расходов на добровольное медицинское страхование (ДМС), а именно учету таких расходов в случае изменения списка застрахованных лиц.Правовые, экономические и организационные основы медицинского...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
22.10.2018Какими документами подтвердить расходы по аренде ТС?
20.11.2017Комментарий к Письму Минфина РФ от 13.10.2017 № 03-03-06/1/67067: правила признания расходов на ДМС
03.06.2016Кто должен оформлять полис добровольного медицинского страхования (ДМС) – потенциальный работодатель или иностранный гражданин, временно пребывающий в Российской Федерации?