Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 226 НК РФ российские организации, от которых или в результате отношений с которыми налогоплательщик получил доходы, обязаны исчислить, удержать у налогоплательщика и уплатить в бюджет сумму НДФЛ. Данная норма распространяется и на те организации, которые имеют в своем составе обособленные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Неотделимые улучшения, произведенные арендатором как объект обложения налогом на имущество
20.02.2019Обособленное подразделение в другом регионе
15.02.2019Компания применяет УСНО (объект налогообложения «доходы») и принимает сотрудника на дистанционную работу. Возникает ли в этом случае обособленное подразделение и, как следствие, риск утраты права на применение спецрежима?
13.10.2016Кассовая книга кафе – обособленного подразделения
06.10.2016Перечисление страховых взносов и предоставление отчетности зарплатным центром
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа