Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Письмо Минфина РФ от 03.06.2009 № 03-07-08/118 содержит разъяснения в отношении определения места реализации рекламных или маркетинговых услуг в целях применения ст. 148 НК РФ.Несмотря на то, что новая формулировка абз. 5 пп. 4 п. 1 ст. 148 НК РФ (в части маркетинговых услуг) была введена в действие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.11.2018Российская организация разрабатывает игровое программное обеспечение для смартфонов и реализует пользователям игр (физическим лицам) дополнительный внутриигровой контент (встроенная покупка). Реализация контента осуществляется через компании, являющиеся налоговыми нерезидентами, по комиссионному договору. Облагается ли такая реализация НДС, если покупатели находятся как на территории РФ, так и за ее пределами?
16.11.2018Российская организация (налоговый агент по НДС) приобретает у иностранного лица работы, местом реализации которых является территория РФ. Обязана ли она составить корректировочный счет-фактуру, если стоимость работ изменена?
16.11.2018Иностранное лицо по заказу российского предпринимателя создает фильм на территории РФ. Обязан ли коммерсант исчислить НДС при передаче ему исключительных прав на использование фильма?
13.02.2018Уплата прочих налогов и сборов «упрощенцами»
05.03.2016Приобретение услуг по организации и управлению СМР у иностранного контрагента: расчеты с бюджетом по НДС
16.02.2016Об НДС при выполнении изысканий российской фирмой для белорусской организации