Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 06.05.2009 № 03-03-06/1/300 рассматривается вопрос правомерности отнесения на расходы в целях применения гл. 25 НК РФ премии по итогам работы за год: в месяце ее окончательного расчета или в месяцах ее фактической выплаты.Исходя из положений п. 1, 4 ст. 272, а также п. 2 ст. 255...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.08.2018Покупатель оказывает услуги по продвижению товаров поставщика и получает за это премию. Увеличивает ли она облагаемую базу по НДС?
14.08.2018Комиссионер (применяет ОСНО) реализует товары комитента за комиссионное вознаграждение. Кроме этого, при выполнении плана продаж (соответствующие условия закреплены в приложении к договору комиссии) комиссионер может получить от комитента поощрительную выплату (премию). Включается ли эта сумма в налогооблагаемую базу?
14.08.2018Какие последствия (по части НДС) могут возникнуть у покупателя при получении премии (бонуса) в денежной форме за приобретение определенного количества непродовольственного товара?
05.09.2015НДФЛ с аванса, выплаченного физическому лицу по договору ГПХ
03.09.2015Мы выплатили сотруднику премию. После выдачи зарплаты выяснилось, что в месяце, за который выплачена премия, он нарушил трудовую дисциплину и ему объявлен выговор. Положением об оплате труда нашей компании предусмотрено, что в таком случае работнику может быть снижен размер премии. Можем ли мы удержать из заработной платы за следующий месяц размер выплаченной премии?
22.08.2015Расторжение договора на перевозку: вычет «авансового» НДС у исполнителя