Сегодня 22 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 07.09.2009 № 03-07-11/219 разъяснен порядок применения НДС индивидуальными предпринимателями, перешедшими на УСНО, при выставлении покупателю счетов-фактур с выделением налога.Согласно положениям п. 3 ст. 346.11 НК РФ индивидуальные предприниматели, применяющие УСНО, не признаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019Особенности налогового учета исправленного счета-фактуры
20.09.2019Особенности обложения налогом на имущество неотделимых улучшений арендованного имущества
16.09.2019Агент, применяющий УСНО, приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в данном случае должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец товаров?
29.09.2017Кем заверяется распечатанный вариант электронного счета-фактуры, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью руководителя?
26.09.2017Документальное оформление операций по НДС
29.07.2017Счета-фактуры-2017: актуальные вопросы оформления