Сегодня 20 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По мнению Президиума ВАС, налоговые органы не вправе привлекать налогоплательщика к ответственности по ст. 119 НК РФ, если, невзирая на обязанность отчитываться исключительно в электронном виде, он направит в инспекцию отчетность по почте на бумажном носителе в установленные налоговым законодательством...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.10.2018Про заполнение налогового расчета по доходам иностранной организации
31.10.2018Новая декларация по ЕНВД
12.10.2018Организация экспортирует товар, приобретенный и поставленный на учет до 01.07.2016, сумма «входного» НДС по которому не была принята к вычету. Как принять к вычету указанный НДС?
17.04.2016Комментарий к Приказу ФНС РФ от 26.02.2016 № ММВ-7-3/99@: утверждена новая форма декларации по УСНО
09.04.2016Проставление печати: где и в каких случаях это необходимо
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года