Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Налоговый орган не вправе запрашивать в банке информацию о контрагентах проверяемого налогоплательщика, если в отношении них не проводится контрольных мероприятий. К такому выводу пришел Президиум ВАС в Постановлении от 13.11.2008 № 10407/08. По мнению судей, налоговики могут запросить информацию об...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.07.2019Практика применения статьи 54.1 НК РФ в 2019 году
24.01.2019Обязан ли налогоплательщик уплачивать пени по недоимке за период, на который решение инспекции о ее взыскании приостановлено решением суда?
24.01.2019Общество за налоговое правонарушение привлечено к ответственности на основании п. 1 ст. 129.1 НК РФ в виде штрафа в размере 5 000 руб. Общество считает, что штраф неправомерен, поскольку в требовании о представлении документов (счетов-фактур, ТН и ТТН, актов о приемке выполненных работ, договоров, платежных документов) по сделкам с контрагентом, зарегистрированным в ином налоговом органе, налоговый орган не указал основание для истребования документов. Правомерна ли позиция общества?
12.11.2016Платить налоги наличными по-прежнему недопустимо?
07.10.2016Ждать ли от налоговиков информирования о приостановлении операций по счетам?
07.10.2016«Вмененщик» вправе подать нулевую декларацию!