Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Как гласит п. 1 ст. 1 НК РФ, законодательство о налогах и сборах состоит из настоящего Кодекса и принятых в соответствии с ним федеральных законов о налогах и сборах. Однако при применении одних и тех же норм Налогового кодекса нередко формируется сразу несколько подходов к решению проблемы. В связи...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Обязана ли компания исчислить страховые взносы с суммы компенсации работнику за медосмотр?
14.09.2019Уменьшают ли базу по налогу на прибыль выплаты работникам компенсации при увольнении по соглашению сторон, если такая выплата предусмотрена трудовым (коллективным) договором или допсоглашением к трудовому договору?
14.09.2019Вправе ли организация учесть для целей исчисления налога на прибыль затраты на выплату компенсаций своим руководящим работникам за отсутствие персонального транспорта, используемого в служебных целях?
15.12.2016Налоговый регистр для отчета 6-НДФЛ и справки 2-НДФЛ: на что обратить внимание
02.10.2016В казенном учреждении работает родитель ребенка (в возрасте до 24 лет), который оплачивает его обучение в вузе (по очной форме).
20.09.2016О предоставлении стандартного вычета по НДФЛ на ребенка – курсанта военной академии