Курс ЦБ на 2 августа 2021 года
EUR: 86.9913 USD: 73.1388 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Можно ли применить налоговый вычет по НДС по счетам-фактурам, подписанным факсимильной подписью или полученным по факсу?Ответ:В силу п. 1 и 2 ст. 169 НК РФ счет-фактура является документом, служащим основанием для принятия предъявленных сумм налога к вычету или возмещению в порядке, предусмотренном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.07.2021Об исчислении НДС при утрате права на применение УСНО
16.06.2021Вправе ли ссудополучатель (организация, получившая имущества в безвозмездное пользование) – плательщик НДС, располагая счетом-фактурой, выставленным ссудодателем, заявить вычет НДС по указанной операции?
16.06.2021Надо ли выставлять счет-фактуру ссудополучателю по операции, связанной с безвозмездным предоставлением имущества в пользование?
16.12.2019Период использования права на вычет НДС
20.11.2019Счет-фактура при возврате аванса клиенту
04.07.2019Казенное учреждение получило от поставщика счет-фактуру, подписанный факсимильной подписью. Могут ли при этом возникнуть налоговые риски?