(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Ниже мы напомним основные моменты, связанные с порядком представления сведений о доходах физических лиц и рассмотрим, какие разъяснения по этому поводу дает Минфин. Кто должен подавать сведения? Сведения по форме 2-НДФЛ представляются налоговыми агентами. Согласно п. 1 ст. 226 НК РФ, налоговыми агентами...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2021Нужно ли уплачивать страховые взносы с подарков работникам?
08.06.2021О «незаслуженном» отпуске и его учете при увольнении
21.05.2021Должен ли продавец использовать ККТ при вручении подарка участнику программы лояльности за определенную сумму бонусов?
30.07.2018Вправе ли муниципальное образование в судебном порядке получить право собственности на объект недвижимости как на самовольную постройку при соблюдении положений ст. 222 «Самовольная постройка» ГК РФ
30.07.2018Каков порядок взыскания просроченной задолженности по оплате товаров, работ, услуг с автономного учреждения при его ликвидации? Возникает ли субсидиарная ответственность у собственника, если у ликвидируемого учреждения не хватает средств?
05.07.2018Вычет НДС при реорганизации