Курс ЦБ на 23 сентября 2020 года
EUR: 89.4813 USD: 76.2711 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Изменение счета-фактуры в связи с увеличением стоимости товара: налоговые последствия

Вопрос: В мае 2009 года организация получила товары, оприходовала их в учете (на основании товарной накладной), а счет-фактуру поставщика (датирован 20.05.2009) зафиксировала в книге покупок. Однако в июне 2009 года поставщик затребовал указанные документы (накладную и счет-фактуру) для внесения в них...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
07.09.2020Вправе ли российская организация – покупатель услуг в электронной форме, приобретенных у иностранного контрагента, заявить НДС к вычету?
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
13.03.2018Нельзя аннулировать счета-фактуры, чтобы исправить ошибку
04.03.2018Оказание услуг телефонной связи на условиях предоплаты: НДС
23.11.2017Если в налоговом учете обнаружена ошибка, относящаяся к прошлым периодам