Сегодня 16 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налогообложение сумм, выплачиваемых в соответствии со статьей 262 ТК РФ


Не нашли документ?


Вопрос:Подлежат ли обложению НДФЛ и ЕСН суммы, выплачиваемые во исполнение требований ст. 262 ТК РФ?Ответ:В соответствии со ст. 262 ТК РФ одному из родителей для ухода за детьми-инвалидами предоставляются и оплачиваются четыре дополнительных выходных дня в месяц. В настоящее время оплата их производится...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.07.2019Федеральный закон от 17.06.2019 № 147-ФЗ: изменения в части НДФЛ
07.07.2019О поправках, уточнениях и новых нормах, внесенных в главу 23 НК РФ
07.07.2019Каковы особенности зачета (возврата) излишне уплаченных сумм НДФЛ?
05.12.2016Бухгалтерский учет операций в случае, если страховые выплаты не приняты к зачету ФСС
28.10.2016Отражение расчетов по оплате дополнительных дней по уходу за детьми-инвалидами
04.10.2016В каких случаях работники могут обратиться за пособием напрямую в ФСС?