Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Трудовым законодательством предусмотрена обязанность работодателя обеспечивать безопасные условия и охрану труда работников. Согласно ст. 212 и 221 ТК РФ работодатель обязан приобрести и выдать за счет собственных средств работникам, занятым на работах с вредными или опасными условиями труда, а также...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.02.2019Организация занимается производством пищевых продуктов и напитков. Вправе ли она учесть для целей налогообложения расходы на приобретение одноразовой санитарной одежды?
17.12.2018Должна ли организация пробивать кассовый чек при удержании у работников из перечисляемой на карты зарплаты стоимости спецодежды?
23.11.2018Расширен перечень средств индивидуальной защиты, оплачиваемых за счет средств ФСС
24.10.2016Обеспечение работников санитарной одеждой и обувью
23.10.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (октябрь, 2016)
04.10.2016Расходы на приобретение спецодежды: отражаем в учете и возмещаем за счет средств ФСС