Сегодня 17 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Расскажем о различных нюансах, возникающих при заполнении счетов-фактур. Налоговый кодекс о реквизитах Согласно п. 2 ст. 169 НК РФ счет-фактура, в котором нет необходимых реквизитов, не может являться основанием для принятия НДС к вычету. Что это за реквизиты? Они перечислены в п. 5, 6 ст. 169 НК РФ....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Агент, применяющий УСНО, приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в данном случае должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец товаров?
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
14.09.2019Как учесть в расходах суммы НДС при получении субсидий?
15.04.2017Налоговые последствия возврата товаров
26.10.2016Корректировка налоговых обязательств на «платоновскую» плату
26.09.2016Актуальные вопросы о предоставлении налоговых вычетов по НДФЛ