Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Нередко налоговый инспектор ставит под сомнение часть расходов налогоплательщика. И внутреннего убеждения налогоплательщика для него будет недостаточно. Попробуем разобраться, поможет ли налоговое законодательство найти им общий язык. Обоснуйте! А мы проверим Согласно п. 1 ст. 252 НК РФ в целях исчисления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Компания, применяющая УСНО и исчисляющая налог с разницы между доходами и расходами, выплатила дивиденды своим участникам. Может ли она учесть эти суммы в налоговой базе при расчете «упрощенного» налога?
16.09.2019Обязательность платежа – не гарантия признания его расходом при УСНО
16.09.2019Возврат товаров покупателем, применяющим УСНО
09.06.2018Порядок определения дохода для исчисления взносов «упрощенцем» по версии Минфина
09.06.2018Об учете аптекой расходов на отдых своих работников и членов их семей
07.06.2018Перенос объектов сетевого хозяйства при строительстве: учет и налогообложение у инвестора-застройщика