Сегодня 17 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Речь пойдет о расходах на охрану имущества и персонала организации. Стоит заметить, что в последнее время количество хозяйствующих субъектов, предоставляющих охранные услуги, значительно увеличилось. Такие услуги могут оказываться и частными охранными предприятиями (ЧОП) (ст. 3 Закона РФ № 2487-1), и...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Вправе ли компания учесть в налоговой базе при УСНО расходы на услуги связи при выплате дивидендов?
16.09.2019Компания, применяющая УСНО и исчисляющая налог с разницы между доходами и расходами, выплатила дивиденды своим участникам. Может ли она учесть эти суммы в налоговой базе при расчете «упрощенного» налога?
16.09.2019Обязательность платежа – не гарантия признания его расходом при УСНО
13.10.2016Как удержать НДФЛ с доходов иностранного работника?
13.10.2016Пособие по временной нетрудоспособности сотруднику-иностранцу
25.09.2016Госуслуги перейдут в электронную форму