Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Что относится к потерям от стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций? Можно ли для целей налогообложения признать затраты организации на ликвидацию последствий аварии? В соответствии с пп. 6 п. 2 ст. 265 НК РФ для целей налогообложения прибыли к внереализационным расходам приравниваются потери от стихийных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.08.2018Каковы особенности учета организацией в целях исчисления налога на прибыль расходов, осуществленных в рамках образовательной программы, реализуемой с использованием сетевой формы?
17.08.2018Обязана ли организация, применившая инвестиционный налоговый вычет в отношении основного средства, восстановить соответствующую сумму налога на прибыль при перемещении этого ОС между обособленными подразделениями организации в разных субъектах РФ?
17.08.2018Условия применения пониженных ставок налога на прибыль для участников СЭЗ
12.11.2015СПИ и ликвидационная стоимость
10.11.2015Инвестиционный проект закрыт. Можно ли учесть расходы для целей исчисления налога на прибыль?
29.10.2015Работнице, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, мы направили почтой уведомление о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации. Является ли такое уведомление надлежащим?