Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Организация получила безвозмездно от учредителя, владеющего более 50% уставного капитала, вексель со сроком погашения менее одного года. Подпадает ли стоимость данной ценной бумаги под действие пп. 11 п. 1 ст. 251 НК РФ? Ответ:Прежде всего отметим, что в целях Налогового кодекса под имуществом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.07.2018Выплата действительной стоимости доли и НДФЛ
11.07.2018Выход участника из ООО: вместо денег – имущество
16.05.2018Возникает ли у иностранной организации – участника российского ООО при выходе ее из общества налогооблагаемый доход в виде действительной стоимости доли в уставном капитале ООО?
14.09.2015Оптимизационные меры в отношении сети учреждений: опыт Тамбовской области
14.09.2015Расчет норматива затрат на оказание услуги: применяем корректирующие коэффициенты
31.08.2015Рекомендации специалистов ФНС: доверяй, но проверяй (акцизы)