Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Переходные положения, предусмотренные в п. 12 ст. 9 Федерального закона от 26.11.2008 № 224-ФЗ, говорят о том, что в указанном случае НДС ставится к вычету в соответствии с ранее действовавшим порядком.Товары (работы, услуги) приняты на учет после 01.01.2009 Здесь все просто и понятно: есть на руках...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019Особенности налогового учета исправленного счета-фактуры
20.09.2019Особенности обложения налогом на имущество неотделимых улучшений арендованного имущества
16.09.2019Агент, применяющий УСНО, приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в данном случае должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец товаров?
07.10.2016Ждать ли от налоговиков информирования о приостановлении операций по счетам?
29.09.2016Проведение контрольных процедур в отношении страховых взносов в переходный период
26.09.2016Взаимодействие страхователя с ФСС и ФНС в переходный период