Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.08.2015 № 03-08-05/47828: о подтверждении постоянного местонахождения иностранной организации для избежания двойного обложения налогом на прибыль процентных доходов, полученных в РФ


Не нашли документ?


В силу п. 1 ст. 312 НК РФ при применении положений международных договоров Российской Федерации иностранная организация должна представить налоговому агенту, выплачивающему доход, подтверждение того, что эта иностранная организация имеет постоянное местонахождение в том государстве, с которым Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019Покупателям макулатуры
09.04.2019Является ли российская организация (заказчик) налоговым агентом по НДС, если работы выполняет иностранная компания?
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет
22.04.2016Перечисление НДФЛ, если заработная плата за месяц выплачивается частями
22.04.2016Определение налогового статуса работника, который часто ездит в загранкомандировки