Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Ваш контрагент – иностранная компания. Нюансы обложения НДС


Не нашли документ?


Если вы применяете спецрежим в виде ЕНВД, то согласно установленным правилам не являетесь плательщиком НДС (абз. 3 п. 4 ст. 346.26 НК РФ). Вместе с тем встречаются ситуации, в которых хозяйствующий субъект обязан исчислить и уплатить в бюджет соответствующую сумму налога вне зависимости от того, исполняет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2019Как учесть сумму полученного обеспечительного платежа в налоговой базе по УСНО?
14.05.2019ИП на спецрежиме в виде ЕНВД и безнал
29.04.2019Учет стоимости имущества, внесенного иностранной организацией в качестве вклада в уставный капитал
11.06.2016Изменения в способах оформления ценников
09.06.2016Есть ли возвратные отходы в торговле?
04.06.2016На каком счете (44 «Расходы на продажу» либо 91 «Прочие доходы и расходы») отражаются затраты организации в виде вознаграждения экспедитору за организацию перевозки товаров?