Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.10.2014 № 03-02-07/1/54849: о заверении подшивки документов


Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 93 НК РФ должностное лицо налогового органа, проводящее налоговую проверку, вправе истребовать у проверяемого лица необходимые для проверки документы. И можно констатировать, что налоговики все больше стараются пользоваться данным правом, несмотря на то что, казалось бы, все возрастающий...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Заверение сделки по отчуждению доли в праве на земельный участок
08.09.2017Почерковедческая экспертиза на основании копий документов. Законно ли это?
09.07.2017Является ли существенным нарушением процедуры ознакомления с материалами налоговой проверки, влекущим за собой безусловную отмену решения по этой проверке, отказ инспекции в предоставлении налогоплательщику возможности снять копии с материалов проверки?
14.02.2017Обязано ли АУ выдавать работнику по его заявлению копии положений об оплате труда и премировании?
23.07.2016Расходы на изготовление копий электронных документов
14.07.2016Выдаем работнику копии документов