Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Применяется ли в целях налогообложения прибыли специальный коэффициент при начислении амортизации по лизинговому имуществу, если по условиям договора лизинга предмет лизинга учитывается на балансе лизингополучателя? Ответ: В силу п. 10 ст. 258 НК РФ имущество, полученное (переданное) в финансовую...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Расходы на неотделимые улучшения, произведенные арендатором
24.03.2019Амортизация основных средств в некоммерческой организации
07.03.2019Налоговый учет операций, связанных с частичной ликвидацией ОС
11.08.2016Начисление амортизации по лизинговому оборудованию
14.05.2016«Упрощенец» приобрел основное средство: как учесть затраты в расходах?
13.05.2016Установление срока полезного использования здания культурного центра, переданного из имущества казны