Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Налогообложение доходов, полученных российскими организациями в виде дивидендов, производится по пониженным ставкам налога на прибыль, установленным в п. 3 ст. 284 НК РФ. В общем случае налог исчисляется по ставке 9%. Однако при определенных условиях дивиденды налогом на прибыль не облагаются. Так происходит,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019Покупателям макулатуры
09.04.2019Является ли российская организация (заказчик) налоговым агентом по НДС, если работы выполняет иностранная компания?
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
22.04.2016Страховые взносы при реорганизации в виде преобразования
22.04.2016Перечисление НДФЛ, если заработная плата за месяц выплачивается частями
21.04.2016Транспортный и земельный налоги при реорганизации транспортной компании