Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Учитывается ли индивидуальным предпринимателем в составе профессионального вычета по НДФЛ комиссия банка за открытие кредитной линии, а также плата за ее обслуживание (пользование лимитом кредитной линии)? Ответ: В соответствии с абз. 1 п. 1 ст. 221 НК РФ при исчислении налоговой базы по НДФЛ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Никогда такого не было, и вот опять…
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019Компания в 2018 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы». С 2019 года она поменяла объект налогообложения на «доходы минус расходы». Вправе ли компания учесть в расходах 2019 года проценты по кредиту, уплаченные ею в 2018 году?
15.04.2017Продажа товаров без ввоза на территорию РФ: комиссионное вознаграждение и НДС
11.04.2017Предоставляем вычеты по НДФЛ исполнителям по гражданско-правовым договорам
04.04.2017Ставка по налогу при УСНО при смене места жительства предпринимателя