Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Если налоговый агент удержал излишнюю сумму налога при выплате дивидендов


Не нашли документ?


В силу п. 2 ст. 78 НК РФ возврат суммы излишне уплаченного налога (или зачет в счет недоимки или предстоящих платежей) производится налоговым органом по месту учета налогоплательщика. При этом правила зачета или возврата, определенные данной статьей, распространяются и на налоговых агентов (п. 14 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
07.04.2019В какой момент возникает доход у торговой организации при реализации подарочных сертификатов (карт)?
07.04.2019Адвокатская палата приобрела за счет членских взносов автомобиль, который был впоследствии реализован. Возникают ли у нее доходы (расходы) для целей налогообложения?
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет
29.07.2016Возврат излишне выданной зарплаты
25.05.2016Возврат излишне уплаченных страховых взносов в учете «упрощенца»