Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 172 НК РФ вычеты по НДС производятся на основании счетов-фактур, то есть эти документы являются важным условием для осуществления указанных вычетов. При отсутствии счета-фактуры вычет невозможен. Но нередко случается ситуация, когда налогоплательщик получает счет-фактуру от своего поставщика...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Комментарий к Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ: о порядке предоставления вычетов НДС и раздельном учете
26.05.2019Комментарий к Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ: дополнен список случаев, при которых суммы «входного» НДС учитываются в стоимости покупки
26.05.2019Как начисляются проценты, предусмотренные п. 17 ст. 176.1 НК РФ?
29.06.2016Предпринимателю на «вмененке»: долгожданные изменения
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
17.06.2016Коды операций по НДС для общепита