Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об обложении НДФЛ сумм, выплаченных при возмещении расходов при проведении корпоративно-спортивных мероприятий


Не нашли документ?


Вопрос: Работники территориальных подразделений организации в связи с профессиональным праздником командированы в одно из подразделений для проведения корпоративно-спортивных мероприятий. Работодатель возмещает работникам расходы, установленные ст. 168 ТК РФ. Подлежат ли обложению НДФЛ суммы соответствующего...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
13.06.2016Может ли организация требовать с водителя возмещения штрафа за нарушение ПДД?
13.06.2016Может ли организация возместить водителю уплаченный им штраф за нарушение ПДД?
04.05.2016Об использовании средств