Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 06.09.2013 № 03-03-06/2/36774: об ограничении в размере 20% при неденежной форме выплаты заработной платы


Не нашли документ?


Согласно абз. 1 ст. 255 НК РФ в расходы налогоплательщика на оплату труда включаются любые начисления в денежной и (или) натуральной форме в пользу работника, предусмотренные нормами законодательства РФ, трудовыми и (или) коллективными договорами. Далее в названой норме приведен перечень наименований...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы