Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация собственными силами построила здание котельной и ввела его в эксплуатацию в октябре 2012 года. Руководствуясь новой редакцией п. 4 ст. 259 НК РФ, с 01.01.2013 налогоплательщик начал амортизировать данный объект, право собственности на который на тот момент не было зарегистрировано....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Организации принадлежит объект основных средств, состоящий из нескольких частей, СПИ которых существенно различаются. Вправе ли она для целей исчисления налога на прибыль учитывать каждую часть ОС как самостоятельный инвентарный объект?
07.04.2019В каком порядке у организации (концессионера) учитываются затраты на модернизацию амортизируемого имущества, полученного в качестве объекта концессионного соглашения, если эти затраты были произведены в том числе за счет платы концедента (муниципального образования)?
24.03.2019Расходы на неотделимые улучшения, произведенные арендатором
10.05.2016Можно ли в электронной форме представить документы на государственную регистрацию сделок с недвижимостью?
05.05.2016Может ли застройщик отказаться уплачивать дольщику неустойку за нарушение срока передачи квартиры, сославшись на то, что договор участия в долевом строительстве (уступки права по нему) не прошел процедуру госрегистрации?
22.04.2016Страховые взносы при реорганизации в виде преобразования