Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Общеизвестно, что уплата налогов является обязанностью налогоплательщиков. Об этом сказано в Конституции РФ и Налоговом кодексе. Статьей 58 НК РФ установлено, что налог может быть уплачен в наличной или безналичной форме. Может ли налогоплательщик – юридическое лицо, руководствуясь данной правовой нормой,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Уплата налога за налогоплательщика иным лицом
09.03.2019Особенности исчисления платежей по транспортному налогу
17.12.2018ИП на УСНО зарегистрирован в одном регионе, а предпринимательскую деятельность осуществляет в другом регионе. Куда он должен уплачивать «упрощенный» налог и НДФЛ с заработной платы наемных работников?
01.08.2016Как отразить в учете казенного учреждения операции по внесению наличной выручки в банк и перечисление ее в доход бюджета?
01.08.2016Порядок взаимодействия с инкассаторской службой
29.06.2016Закрытие аптеки на «вмененке»: нюансы исчисления ЕНВД