Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По общему правилу для применения вычета «входного» НДС необходимо выполнение трех условий, которые установлены в п. 2 ст. 171 и п. 1 ст. 172 НК РФ. Во-первых, приобретенные материальные ценности должны быть предназначены для деятельности, облагаемой НДС. Во-вторых, необходимо наличие надлежащим образом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
09.01.2018Комментарий к Федеральному закону от 27.11.2017 № 335-ФЗ
30.09.2017В какой момент следует составлять счет-фактуру?
15.09.2016Раздельный учет по НДС в аптеке