Курс ЦБ на 29 сентября 2020 года
EUR: 91.479 USD: 78.6713 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

О применении права на вычет по исправленным счетам-фактурам по истечении трех лет

Пунктом 2 ст. 173 НК РФ предусмотрено: если сумма налоговых вычетов в каком-либо налоговом периоде превышает общую сумму налога, исчисленную в соответствии со ст. 166 НК РФ, положительная разница между суммой налоговых вычетов и суммой налога, исчисленной по операциям, признаваемым объектом налогообложения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
07.09.2020НДС для банкрота: текущая и нетекущая деятельность
04.12.2017Исправление ошибок в учете и отчетности
03.12.2017Об исправлениях в первичных учетных документах
29.10.2017Исправляем ошибки в бухгалтерском учете и отчетности