Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Учитываются ли авансовые платежи, получаемые организацией в счет предстоящих поставок товаров (работ, услуг), при расчете размера выручки (2 млн руб.) для применения освобождения от исполнения обязанностей плательщика НДС на основании п. 1 ст. 145 НК РФ? Ответ: Согласно п. 1 ст. 145 НК РФ организации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
01.06.2016Какие варианты существуют у УК в части признания выручки от оказания услуг по содержанию общего имущества по договору управления, если акты об оказании услуг не составляются чаще, чем ежегодно?
01.06.2016Как в бухгалтерском учете УК признается выручка по договору управления?
01.06.2016Коммунальные услуги в учете УК: ежемесячное признание доходов