Курс ЦБ на 18 мая 2022 года
EUR: 66.3644 USD: 63.5428 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Организация подает уточненную декларацию по налогу на прибыль, согласно которой необходимо доплатить налог. Должна ли она самостоятельно рассчитать пени? Если да, то когда они должны быть перечислены? Ответ: Подпунктом 1 п. 1 ст. 23 НК РФ предусмотрена обязанность налогоплательщика уплачивать...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2022Организация с опозданием подает заявление об отказе от льготы по НДС в отношении операций, указанных в п. 3 ст. 149 НК РФ, одновременно с «уточненками» по НДС, в которых заявлен вычет налога. За какой период, в котором льгота не использовалась, она может заявить вычет «входного» НДС?
16.04.2022Налоговые послабления для субъектов МСП
16.04.2022Иностранная организация оказывает юридические услуги российской организации – «упрощенцу». Кто из них должен уплачивать НДС при реализации услуг?
18.06.2019Учет расчетов по суммам принудительного изъятия
03.06.2019Что нового в системе контрактных закупок (2019, май)?
24.05.2019День уплаты страховых взносов приходится на региональный праздничный день. Можно ли осуществить перенос?