Сегодня 20 февраля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как отразить в бухгалтерском учете бюджетного учреждения начисление и выплату суммы среднего заработка за дополнительные выходные дни, предоставляемые для ухода за детьми-инвалидами в соответствии со ст. 262 ТК РФ, а также страховых взносов и НДФЛ с указанной выплаты?


Оплата дополнительных выходных дней, предоставляемых для ухода за детьми-инвалидамив соответствии со ст. 262 ТК РФ, а также уплата начисленных на указанные выплаты страховых взносов осуществляются за счет средств бюджета ФСС. В бухгалтерском учете данные расходы бюджетного учреждения относятся на расчеты...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.12.2017О работе в праздничные дни
20.03.2015Комментарий к Определению ВС РФ от 23.01.2015 № 306-КГ14-7168
13.03.2015Может ли государственное учреждение установить коллективным договором выходной оплачиваемый день в связи с юбилеем работника?
13.03.2015В нашей организации установлен 8-часовой рабочий день. Сколько выходных мы должны предоставить работнику за работу в выходной день, если ее продолжительность составила 12 часов: один или полтора? Нужно ли выплачивать сверхурочные за день работы в выходной ?
23.04.2015Какой срок предусмотрен для оплаты дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом? Включаются ли суммы оплаты в заработную плату или же, как отпускные, выплачиваются за три дня до выходных?
23.04.2015Нужно ли предоставлять четыре дополнительных выходных дня для ухода за ребенком-инвалидом все сразу или их можно разделить, например, предоставляя только по одному выходному дню в неделю?