Сегодня 23 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организациям, осуществляющим спортивную подготовку, рекомендуется проводить аттестацию работников с целью установления их соответствия занимаемой должности, а также присвоения квалификационных категорий сообразно имеющимся полномочиям. Минспорт в целях обеспечения единства основных требований по проведению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.06.2018О расчетах со спортсменами, тренерами, судьями и не только
03.04.2018Разрабатываем должностную инструкцию для тренера
22.04.2017Расчет оплаты труда тренера-преподавателя при подушевом методе
31.10.2015Знаем, что в силу ст. 82 ТК РФ в аттестационную комиссию обязательно включается представитель выборного органа первичной профсоюзной организации. Будут ли основанием для увольнения результаты аттестации, проведенной комиссией без представителя профсоюза, или мы должны требовать от работников создания профсоюза?
31.10.2015Мы провели аттестацию работников и по ее результатам решили уволить двоих из них как не соответствующих занимаемым должностям. Правомерно ли такое увольнение, если в аттестационную комиссию не был включен представитель профсоюза, хотя профсоюз имеется?
29.10.2015В течение какого времени после аттестации работников можно уволить сотрудника, не соответствующего занимаемой должности?