Сегодня 19 июля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Переход на новые системы оплаты труда работников (персонала) учреждений


Не нашли документ?


В настоящее время в основном все учреждения физической культуры и спорта оплату труда работников производят исходя из Единой тарифной сетки (ЕТС). Согласно ст. 4.1 Федерального закона № 22-ФЗ по решению Правительства РФ для оплаты труда работников федеральных государственных учреждений может применяться...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.02.2016Единые рекомендации по установлению систем оплаты труда на 2016 год
29.10.2015Следует ли пересчитывать средний заработок, если повышение окладов в учреждении произведено отдельной категории лиц (младшему обслуживающему персоналу) по всему структурному подразделению?
29.10.2015В учреждении повышены доплаты, установленные к окладам (с 5 до 10%) в целом по всему филиалу. Как произвести корректировку средней заработной платы, если отдельные работники находились в очередных отпусках?
26.10.2015Комментарий к Письму Минтруда РФ от 18.08.2015 № 14-1/В-623
19.10.2015Комментарий к Письму Минтруда РФ от 18.08.2015 № 14-1/В-623
01.09.2015Система нормирования труда в бюджетной организации