(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Аптека, по адресу которой была осуществлена государственная регистрация юридического лица – аптечной сети, закрыта; это помещение выставлено на продажу. Нужно ли организации оформлять новую лицензию на осуществление фармацевтической деятельности?

При продаже аптеки, по адресу которой была осуществлена государственная регистрация юридического лица – аптечной сети, юридическое лицо обязано сообщить об этом (в течение трех рабочих дней – п. 5 ст. 5 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2022Как аптеке получить (переоформить) разрешение на дистанционную торговлю лекарствами
11.12.2021Удержание алиментов на детей
11.12.2021Новые подробности применения ККТ для аптек
27.02.2019Как УК не лишиться лицензии в результате ее аннулирования?
22.02.2019Все о выплатах за дополнительные выходные дни по уходу за детьми-инвалидами
25.01.2019Право хозяйственного ведения: регистрация, учет и налог на имущество