Сегодня 23 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С подобным разделением может столкнуться оператор, который для предоставления соединения абонентам не только использует свою сеть связи, но и дает абоненту воспользоваться услугами связи другого оператора. Как в таком случае признавать выручку и показывать расходы? Как выставить счета и счета-фактуры...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.12.2019Продажа подарочных сертификатов на покупку товаров в салоне связи
30.12.2019Правила прохождения операторами связи учений по обеспечению безопасности Рунета
30.12.2019Освобождается ли от НДС доступ к просмотру контента онлайн-кинотеатров?
06.05.2017Вправе ли индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», учесть в расходах затраты на услуги телефонной связи (на междугородние телефонные переговоры), которые оказаны с домашнего телефона?
06.05.2017Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», заключила с провайдером договор на оказание услуг мобильной связи и Интернета (корпоративную сотовую связь). Можно ли на основании пп. 18 п. 1 ст. 346.16 НК РФ учесть в расходах при УСНО стоимость SIM-карт, которая по условиям договора была зачислена на счет абонента?
06.05.2017Какими документами подтверждаются затраты «упрощенца» на почтовые услуги, Интернет, стационарную телефонную и мобильную связь для их учета в расходах при УСНО?