Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Определении ВС РФ от 20.01.2012 № 59-В11-17 рассмотрена следующая ситуация: сотрудник организации уволился по п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ (по собственному желанию), в связи с чем был произведен расчет за неиспользованный отпуск и выплачена полагающаяся премия. При расчете сотруднику была дважды выплачена...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Памятка бухгалтеру: выплаты при досрочном увольнении работника с должности, подлежащей сокращению
31.03.2018Трудовые отношения с персоналом, если в здании предполагается проведение капитального ремонта
12.02.2018Отражение некассовых операций по возврату расходов прошлых лет в учете и отчетности
23.09.2015Комментарий к Письму ФНС РФ от 04.08.2015 № ЕД-4-2/13600
29.08.2015Сотрудник работает с 16.08.2013. В ноябре 2013 года ему было предоставлено 24 дня отпуска без сохранения заработной платы. 05.09.2014 у него последний рабочий день в связи с увольнением по соглашению сторон. За какое количество дней неиспользованного отпуска полагается компенсация?
29.08.2015Как посчитать количество дней неиспользованного отпуска, для расчета компенсации при увольнении, если за время работы (10.04.2009 по 17.09.2014) сотрудник был в отпуске три раза – в 2010 году 21 календарный день, в 2011 – 30 дней, в 2012 – 37, а в 2013 – 21 день? Продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска работника – 30 календарных дней.