Сегодня 17 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Правомерно ли привлечение заемных средств бюджетным учреждением? Ответ: Проводимая в соответствии с требованиями Федеральный закон от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.01.2016Налоговый кодекс позволяет организации учитывать в целях налогообложения расходы на возмещение работникам затрат по уплате процентов по займам (кредитам) на приобретение (строительство) жилья. Какими документами работник должен подтвердить факт несения данных затрат?
24.01.2016Вправе ли организация учесть при налогообложении прибыли суммы возмещения расходов работника по уплате процентов по кредиту, полученному на приобретение квартиры в общую собственность (долевую или совместную) с супругом (супругой)?
24.01.2016Применяются ли положения п. 24.1 ст. 255 НК РФ в случае, если договор займа или кредита на приобретение (строительство) жилого помещения оформлен не на самого работника, а на его супругу (супруга)?
24.01.2016Организация за счет собственных средств погашает кредит (включая проценты), полученный работником в целях приобретения квартиры. Вправе ли организация учесть в целях налогообложения прибыли расходы, связанные с уплатой процентов по данному кредиту?
17.01.2016Долговое обязательство возникло в результате контролируемой сделки. Обязан ли налогоплательщик проверять процентную ставку на соответствие рыночному уровню с учетом разд. V.1 НК РФ, если она находится в интервале предельных значений процентных ставок?
16.01.2016Организация перешла с уплаты ЕСХН на ОСНО (метод начисления). Обязана ли она отразить в составе доходов начисленные в период применения спецрежима проценты по выданному займу, если на момент смены системы налогообложения заемщик их не уплатил?