Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вопросы учета и налогообложения выплаты стипендии по ученическому договору


Не нашли документ?


Что говорится в Трудовом кодексе о заключении ученического договора? Облагается ли страховыми взносами стипендия, выплачиваемая работнику по такому договору? Применяются ли нормы п. 11 ст. 217 НК РФ в целях обложения НДФЛ стипендий, выплачиваемых работнику согласно ученическому договору на профессиональное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Выплаты сиротам на период получения образования и при выпуске из образовательного учреждения
06.02.2017НДФЛ на выплаты обучающимся и студентам
26.02.2016Как отразить расходы на выплату стипендии студентам высшего образовательного заведения?
15.02.2016Организация заключила с физическим лицом ученический договор, по условиям которого это лицо по окончании обучения обязуется проработать в данной организации не менее трех лет. Вправе ли организация учесть для целей налогообложения затраты на выплату стипендий во время учебы физического лица?
03.02.2016Порядок учета и налогообложения стипендий
03.09.2015Организация направляла сотрудника на повышение квалификации в другой город, для чего был заключен ученический договор. Условиями такого договора предусмотрено, что сотрудник после обучения обязан отработать в компании два года, однако он проработал всего лишь три месяца и уволился по собственному желанию. Мы хотели бы взыскать с него расходы на обучение. Какие именно траты можем предъявить ему?