Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Федеральное бюджетное учреждение планирует заключить договор на разработку и создание веб-сайта. Как отразить соответствующие расходы в учете учреждения? Ответ: По сути веб-сайт – это программа для электронной вычислительной машины (ЭВМ) и база данных. Программой для ЭВМ является представленная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018О требованиях к участникам запроса котировок
04.08.2017Обложение страховыми взносами отдельных выплат
19.07.2017Комментарий к Федеральному закону от 07.06.2017 № 113-ФЗ
16.01.2016Учет лицензии при изменении объекта налогообложения
13.01.2016Организация для производства своей продукции закупает материалы у поставщика – известной производственной компании «Х». Отдельные виды продукции организация продает под маркой «Х», при этом лицензионный договор на использование товарного знака не заключался. Возникает ли у организации внереализационный доход в соответствии с п. 8 ст. 250 НК РФ?
12.01.2016Минстрой разъясняет: договор ресурсоснабжения – лицензионное требование?