Сегодня 15 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Федеральному закону РФ от 06.12.2011 № 402-ФЗ


Не нашли документ?


В соответствии с п. 2 Инструкции № 157н бюджетные учреждения, как и другие государственные (муниципальные) учреждения, должны осуществлять бухгалтерский учет в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса РФ, Федерального закона от 21.11.1996 № 129-ФЗ «О бухгалтерском учете» (далее – Федеральный закон...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.12.2019Учет операций со средствами, полученными от участника закупки
05.12.2019Начисление амортизации на имущество, полученное из казны
05.12.2019Документальное оформление и состав работ по реконструкции и строительству
26.12.2016Проект федерального стандарта «Учетная политика, оценочные значения и ошибки»
21.12.2016Изменения в бюджетном учете. Что следует знать бухгалтеру?
21.12.2016Положение о внутреннем финансовом контроле