Сегодня 17 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об использовании доходов от предоставления имущества в аренду


Не нашли документ?


Вопрос: Имеет ли бюджетное учреждение право самостоятельно принимать решение о предоставлении закрепленного за ним имущества в аренду? Если имеет, то каков порядок использования доходов, получаемых от сдачи в аренду имущества? Ответ: В соответствии с ч. 3 ст. 213 ГК РФ коммерческие и некоммерческие организации,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.10.2019Справедливая стоимость нефинансовых активов
28.09.2019Памятка бухгалтеру: передаем недвижимое имущество в пользование
05.08.2019Арендные отношения при смене правообладателя на объект
05.12.2016Унитарное предприятие сдает в аренду (с согласия собственника) имущество, принадлежащее ему на праве хозяйственного ведения, по двухстороннему договору аренды. Условиями договора предусмотрено перечисление арендатором арендной платы (в определенной части) напрямую в бюджет. Является ли предприятие плательщиком НДС? Если да, попадает ли в налоговую базу сумма не полученной на расчетный счет унитарного предприятия арендной платы?
05.12.2016Унитарное предприятие – арендодатель сдает в аренду (с согласия собственника) имущество, закрепленное за ним на праве хозяйственного ведения. Является ли предприятие плательщиком НДС по указанной сделке, если оно применяет УСНО?
05.12.2016Между унитарным предприятием и организацией заключен трехсторонний договор, в соответствии с которым арендодателем выступает собственник имущества, унитарное предприятие указано в качестве балансодержателя имущества. Возлагаются ли в этом случае на унитарное предприятие обязательства по НДС?