Сегодня 17 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно нормам ст. 78.1 БК РФ в бюджетах бюджетной системы РФ предусматриваются субсидии бюджетным учреждениям на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими государственных (муниципальных) услуг (выполнением работ) в соответствии с государственным (муниципальным) заданием. Также из бюджетов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.08.2019Правомерно ли выплачивать премию к празднику за счет выделенной субсидии?
04.08.2019Исполнение принятых обязательств по контракту
19.05.2019Увеличение заказчиком количества поставляемого товара при заключении контракта
11.12.2016Индивидуальный предприниматель совмещает УСНО и ПСН в отношении разных видов деятельности. Должен ли он учитывать в доходах при УСНО субсидию, полученную на развитие деятельности, в отношении которой применяется патент?
09.12.2016Проценты или неустойка? Или все сразу?
30.11.2016Отзыв неиспользованных ЛБО