Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Какими операциями отражается в учете бюджетного учреждения движение денежных средств по аккредитивным расчетам? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 867 ГК РФ и п. 4.1 Положения о безналичных расчетах в РФ, утвержденного ЦБР 03.10.2002 № 2-П (далее – Положение № 2-П), при расчетах по аккредитиву банк,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.12.2016Возмещение ущерба за истекший период
12.07.2016Банковский контроль за клиентами
12.07.2016Кассовый метод и учет всех хозяйственных операций
07.07.2016Если налоги уплачены через «проблемный» банк
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», периодически вносит через кассу на расчетный счет свои личные денежные средства. В приходном кассовом ордере содержится следующая формулировка: «Внесение личных денежных средств предпринимателя». Учитываются ли указанные поступления денежных средств на счет предпринимателя в доходах при УСНО?
25.05.2016Считается ли обязанность по уплате страховых взносов исполненной в случае, если денежные средства списаны с расчетного счета компании, но не перечислены в соответствующий фонд в связи с отзывом лицензии у банка?