Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Какими нормативными документами необходимо руководствоваться при ведении кассовых операций? Ответ: В соответствии с п. 167 Инструкции № 157н при оформлении и учете кассовых операций бюджетные учреждения обязаны руководствоваться Порядком ведения кассовых операций, Положением ЦБР от 05.01.1998...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.12.2017 № 02-07-10/88347
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 24.01.2018 № 02-07-05/3729
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.01.2018 № 02-07-10/2879
09.10.2015Проверки соблюдения порядка работы с наличными и ведения кассовых операций
02.10.2015О распоряжении суммами, неправомерно полученными работниками бюджетного учреждения
21.08.2015ККТ в Крыму и Севастополе – по российскому законодательству