Сегодня 15 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выбытие имущества в результате его передачи учредителю


Не нашли документ?


Бюджетное учреждение распоряжается имуществом, находящимся у него на праве оперативного управления (вне зависимости от источника приобретения). Согласно нормам ст. 286 ГК РФ учреждения, за которыми имущество закреплено на праве оперативного управления, владеют, пользуются этим имуществом в пределах,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.11.2019Списание дебиторской задолженности
28.09.2019Права на муниципальное имущество
05.08.2019Учет операций с незавершенными вложениями в объекты основных средств
20.01.2017Недвижимое имущество АУ: за счет каких средств содержать?
20.01.2017Можно ли включить в задание, устанавливаемое для муниципального автономного учреждения (редакция газеты), услугу по публикации отчетов о результатах деятельности других муниципальных АУ?
20.01.2017Правовое регулирование деятельности АУ: что меняется с 2017 года?